Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  osula 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6891

    osula
    Участник

    <br>С продвижением сети дамам и дамам, не желающим поддаваться общественному мнению о стандартах красоты, делается ситуация элементарнее найти единомышленниц. В всемирной паутине имеется множество сообществ, даже и «клуб небритых ног».<br>Участницы клуба hairy legs club публикуют онлайн свои собственные демо-фото на ряде, правда, ноги выглядят вовсе не женскими, но правила не запрещают показывать свои ноги и сильной половине человечества), общаются и предоставляют размышлениями обо всем, что естественность — это удобно.<br>Вот несколько цитат из виртуального сообщества барышень с небритыми ногами:<br>»У меня волосатые ноги, и реально скажем, я чувствую свою личность — более романтичной, чем предыдущие версии»;<br>»Я точно знает, что любые делаю правильно. Мне импонирует как теперь выглядят мои ноги, они похожи на мне, что я никому практически ничем не должна и могу делать с их телом абсолютно все, что захочу»;<br>»Я так рада, что лучше не стыжусь своих натуральных них»;<br>»Я полюбила мои волосатые ножки благодаря вашему подарку. Спасибо этому сайтй. Никогда дальше не буду бриться».<br>Если вы лелеяли эту публикацию и игрок непринужденно желали бы устроиться на побольше данных о приколы о еде пожалуйста, посетите нашу собственную страницу.<br><br><br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.